Дом Эми Уайнхаус ограбили

Как ни прискорбно, неприятности продолжают преследовать Эми Уайнхаус и после смерти. Британский...
12 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Как ни прискорбно, неприятности продолжают преследовать Эми Уайнхаус и после смерти. Британский таблоид «The Sun» сообщил, что лондонский дом певицы был ограблен. По словам отца Эми Митча, из особняка пропала любимая гитара певицы, неизданные записи, а также черновики текстов песен для третьего альбома и личные письма. Однако, возможно, список похищенного неполон и еще будет расти.

По всей вероятности, кража была совершена практически сразу после смерти звезды кем-то из ее близких друзей. Никто из посторонних не мог проникнуть в тщательно охраняемый дом, однако право входить внутрь было у полиции, родственников и нескольких друзей Уайнхаус, то есть примерно у двадцати человек.

Между тем, Митч пока не обратился в полицию с официальным заявлением: отец певицы готов дать возможность вору загладить свою вину и вернуть похищенное. «Семья Эми до глубины души шокирована произошедшим. Неужели кто-то мог так низко пасть? У них это просто в голове не укладывается», — заявил собеседник издания.

Впрочем, случившееся стало шоком не столько для семьи и поклонников Эми Уайнхаус, но и нанесло серьезный удар планам издать третий альбом певицы. По слухам, перед смертью Эми вовсю работала над своим новым альбомом, но теперь, похоже, ценнейшие записи оказались в руках преступников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог