Долгожданная дочка Юлии Савичевой стала копией папы

От мамы малышка унаследовала только одну характерную черту внешности.
27 Февраля 2018
Юлия Савичева с мужем Александром
Юлия Савичева с мужем Александром
Фото: Социальные Сети

Дочке Юлии Савичевой и её мужа Александра Аршинова уже семь месяцев, но публике пока не выдался шанс увидеть малышку. Родители не показывают её снимков в Сети и не появляются с ней на светских мероприятиях. Зато недавно Юлия рассказала о том, на кого похожа дочка. По собственному признанию, от известной мамы Анечке достался только цвет волос. Внешне она растет копией папы, чем, конечно, очень гордится Александр.

«День за днем всё больше замечаю, как наша Анечка становится копией мужа. Черты лица, даже мелкие жесты, не говоря уже об улыбке. Правда, цвет волос мой! Рыжая генетика. Для меня огромное счастье видеть, что доча сейчас впитывает всё лучшее, что мы хотим ей отдать. А сходство с Сашей - вообще отдельная тема. Несмотря на то, что мы всегда говорим, что дай Бог наши дети будут лучше, чем мы, всё равно в глубине души хотим, чтобы они были похожи на нас. Хотя бы внешне! Чтобы у семейного древа была особая примета, передающаяся из поколения в поколение!» — рассказала Юлия. 

Недавно артистка вернулась к гастрольной деятельности. С собой малышку Савичева решила не «таскать». На время отъездов исполнительницы дочка остается на попечении папы. Она признается, что чувствует в себе силы на то, чтобы совмещать карьеру с материнством. Первый после длительного перерыва концерт Юлии прошел в в городе Полярные Зори Мурманской области. Так совпало, что на сцену Савичева вернулась накануне своего дня рождения. Она признается, что чувствует в себе силы на то, чтобы совмещать карьеру с материнством. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог