Дольф Лундгрен женился снова: стала известна трагическая причина, по которой он решился на это

Актер рассказал о своей болезни.
Дольф Лундгрен и Эмма Крокдел - фото
Дольф Лундгрен и Эмма Крокдел
Фото: LEGION-MEDIA

Дольф Лундгрен, звезда франшиз «Роки» и «Универсальный солдат», сообщил, что он снова стал женатым человеком. 65-летний актер женился на своей 27-летней невесте, персональном фитнес-тренере Эмме Крокдел. Свадьба, на которую были приглашены только самые близкие друзья и родные пары, состоялась на территории виллы Дольфа, расположенной на греческом острове Миконос. Об этом актер рассказал изданию People.

Как объяснил Лундгрен, он и Эмма собирались сыграть свадьбу уже давно, однако эпидемия коронавируса, а также осложнения с его собственным здоровьем вынудили их несколько раз откладывать бракосочетание. Собственно говоря, о свадьбе они начали думать вскоре после своей помолвки, состоявшейся в июне 2020-го. Тогда актер объявил о ней на своей страничке с социальной сети, опубликовав совместное фото с любимой, которая гордо демонстрировала подаренное им роскошное кольцо на безымянном пальце.

Этот брак стал вторым для актера, который прожил со своей первой женой, дизайнером Аннет Квиберг, целых 17 лет, воспитывая двух дочерей — Иду и Грету. Однако их непростой развод, завершившийся в 2011 году, оставил у него настолько тяжелые воспоминания, что он ни за что не решился бы связать себя узами брака снова, если бы не одно печальное обстоятельство. Дело в том, что в 2015 году врачи обнаружили у него рак почки. Но тогда ему сделали операцию, и актер надеялся, что эта история закончилась. Однако пять лет спустя у него случился рецидив. Причем на этот раз у него обнаружилось множество опухолей. И хотя он упорно лечился, в какой-то момент врач прямо сказал Дольфу, что ему осталось жить не больше пары лет.

После чего Лундгрен решил не терять больше ни минуты из оставшегося у него времени и форсировал свои отношения с Эммой. Как утверждают друзья актера, кроме того, что Дольф и правда мечтал назвать любимую своей женой, решиться на новый брак его заставило, к тому же, желание обеспечить ей более респектабельный статус и положение в обществе. Ведь врачи — не оракулы, и кто знает, сколько он еще сможет быть рядом с Эммой…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог