62-летний Дольф Лундгрен решил жениться снова

«Универсальный солдат» сообщил о своей помолвке.
23 Июня 2020
Дольф Лундгрен
Фото: instagram*.com/dolphlundgren/

Поклонники Дольфа Лундгрена засыпали его поздравлениями. Ведь 62-летний актер сообщил о своей помолвке. Сделал он это, разместив на страничке в соцсети фото со своей любимой  24-летней Эммой Крокдэл, которая гордо продемонстрировала кольцо с бриллиантом на своем безымянном пальце. «Сегодня в Швеции произошло кое-что особенное!»  так таинственно Лундгрен прокомментировал снимок. И сопроводил эту подпись инициалами, своим и Эммы, соединенными «эмоджи» в виде сердца, что означает любовь. А Эмма, которая опубликовала у себя тот же снимок, подписала его коротко: «Ущипните меня!» Как видно, она сама до сих пор не может поверить в то, что ей сделал предложение звездный Лундгрен.

О том, что Дольф начал встречаться с Эммой, стало известно в январе этого года. Тогда актер впервые показал свою подругу, приехав с ней на кинофестиваль в Доминиканской Республике. Он появился с ней там в первый же день – на официальной церемонии открытия. И с этого момента они были практически неразлучны, появляясь вдвоем на всех официальных и развлекательных мероприятиях.

Когда именно разгорелись серьезные отношения Лундгрена и Крокдэл, не знает никто. Зато известно, при каких обстоятельствах он с ней познакомился. Дело в том, что Дольф, который прославился исполнением ролей несокрушимых мачо со стальными мускулами, до сих пор прикладывает немало сил к сохранению безупречной физической формы. А Эмма – персональный тренер по профессии. Так что встретились они в спортзале, где актер работал над собой.

Заметим, что Эмме удалось то, чего не смогла сделать ни одна из прежних подружек Дольфа, встречавшихся с ним после развода. Лундгрен, который расстался со своей супругой Анетт Квиберг в 2011-м после 17 лет брака, упорно сопротивлялся попыткам женить его снова. Анетт родила актеру двух дочерей. Старшей, Иде Сигрид, сейчас уже 24 года, а младшая, Грета Эвелин, отпраздновала недавно свой 19-й день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог