Дочка трагически погибшего Пола Уокера выросла настоящей красавицей

Мидоу унаследовала пронзительно-голубые глаза отца.
16 Июля 2019
Пол Уокер
Фото: LEGION-MEDIA
Дочь Пола Уокера Мидоу
Фото: Instagram*.com

20-летняя единственная дочка звезды фильма «Форсаж» — Пола Уокера, безвременно ушедшего из жизни, когда ему было всего 40 лет, привела в восторг фанатов своим новым снимком. Мидоу, которая появилась в Сети после продолжительной паузы, поразила всех своим сходством с отцом. Во всяком случае, все дружно сошлись во мнении, что девушка унаследовала его пронзительно-голубые глаза. 

Многочисленные фанаты Мидоу обожают ее не только за красоту, но и за то, что она всегда доброжелательна ко всем и не жалеет времени на помощь тем, кто в ней нуждается, и на благотворительность. Так что фанаты называют ее не иначе как «ангелом». Прошлой осенью, по случаю своего дня рождения и в ознаменование 5-й годовщины со дня смерти своего отца, она обратилась ко всем со следующим посланием: «Вспоминая отца, я не могу забыть, сколько страсти он вкладывал в то, чем занимался – защиту океана, вымирающих видов животных, программы помощи нуждающимся… Поэтому в его день рождения я решила основать фонд его имени, который продолжит эти начинания. Мне кажется, это самый лучший способ почтить его память…»

Напомним, Пол трагически погиб в ноябре 2013-го. Тогда его «Porsche» врезался в дерево и загорелся. В тот день в автомобиле Уокера находился еще и его приятель — Роджер Родас, который тоже не пережил аварию. Смерть Пола выглядела настолько подозрительной, что дочка и отец актера судились с компанией, выпустившей машину Пола. Они решили, что инцидент произошел из-за какого-то дефекта автомобиля. В итоге компания признала свою вину и выплатила родным Уокера 10 миллионов долларов.

Пол Уокер с дочерью Мидоу
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог