Дочка Татьяны Арнтгольц на отдыхе с папой попала в больницу

Все началось с обычной примерки.
Олеся Киселева
|
23 Июня 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сейчас Иван Жидков находится в отпуске с детьми от двух браков: дочкой Марией от Татьяны Арнтгольц и сыном Степаном от Лилии Соловьевой.

Такой душевной компанией они проводили время, и все было хорошо, пока не произошла беда. Маша примерила кольцо, купленное в обычном магазине, но что-то пошло не так: палец страшно опух, начались боли, но кольцо снять не получалось.

В результате папа отвез дочку в больницу. Снять кольцо так и не смогли: его пришлось разрезать.

«Н-да, а случай оказался не страховой. Так что кольцо из сувенирного магазинчика вышло нам по цене брендового»,

— шутливо пожаловался Иван.

В остальном семья прекрасно проводит время в отпуске. Видно, что дети ладят друг с другом. А еще подписчиков потрясло, какой повзрослевшей выглядит Маша – скоро она уже догонит папу по росту. Этой осенью, в сентябре, Маше исполнится 13 лет, но уже сейчас она выглядит настоящей невестой.

Напомним, Татьяна Арнтгольц прожила в браке с Иваном Жидковым пять лет. В 2009 году пара стала родителями, а в 2014-м оформила развод. После неудачного брака актриса долго оставалась одна и лишь в 2020 году вновь вышла замуж — за Марка Богатырева, которому подарила сына Даниила.

К счастью, Татьяна сохранила хорошие отношения с бывшим мужем, поэтому Жидков принимает активное участие в воспитании Марии.

Татьяна Арнтгольц не раз отмечала, что она ничуть не против того, чтобы Маша проводила время с папой. Когда у актрисы напряженный график, ей не удается много общаться с дочкой. Татьяна гордится успехами ребенка и радуется, что девочка не будет продолжать актерскую династию. «Она растет нормальным ребенком, учится в обычной школе, посещает ее с удовольствием. У них хороший класс. Радует, что при всей своей коммуникабельности дочь в чем-то стеснительная. На мой взгляд, подрастающему поколению не хватает этого качества», — рассказывала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог