Дочка Оззи Осборна бросила вызов Адель

Келли лишь немного не дотянула до достижения певицы.
11 Августа 2020
Дочка Оззи Осборна бросила вызов Адель
Фото: instagram*.com/kellyosbourne/

35-летняя Келли Осборн невероятно гордится собой. За последнее время она так постройнела, что поклонники стали с трудом узнавать ее. Похоже, что она перехватила эстафету у Адель, которая недавно также поразила весь мир своим преображением.

Дочь знаменитого рокера Оззи Осборна умудрилась сбросить около 40 кг. «Да, я хвастаюсь этим! Ведь я так усердно трудилась, чтобы достичь этого, я так довольна!» — сообщила Келли на своей страничке в социальной сети. Там же она опубликовала фото бирки со своих новых джинсов от Неймана Маркуса, на которой указан их размер. Как оказалось, Келли теперь носит 26-й размер — 40-42 по российским меркам. До этого среди знаменитостей такими впечатляющими результатами могла похвастаться только Адель, скинувшая сопоставимое количество килограммов за последний год.

Стоит отметить, что впервые Келли всерьез попыталась заняться своим весом в 2009 году, когда принимала участие в шоу «Танцы со звездами». Но затем довольно долго то набирала его снова, то скидывала. А удержать достигнутый вес у нее не получалось. При этом еще в 2010 году она признавалась, что «ненавидит себя» за свою фигуру, однако до определенного момента не могла собрать силу воли, чтобы исправить это». 

Но в 2012 году она стала приверженцем веганской диеты, которая и помогла ей в борьбе с килограммами. «Раньше я думала, что веганство — это очень скучно. Но сейчас моя еда стала такой увлекательной, как никогда, — сообщила Келли. — С тех пор, как я узнала, как правильно тренироваться и питаться, это стало моим стилем жизни, а не просто диетой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог