Дочка Кристины Орбакайте стала копией Моны Лизы

Алла Пугачева заявила о сходстве внучки с героиней картины Леонардо Да Винчи.
26 Марта 2018
Клавдия Земцова
Клавдия Земцова
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой
«Мона Лиза» Леонардо Да Винчи

Алла Пугачева сделала на днях заявление о том, что её внучка Клавдия удивительно похожа на знаменитую Мону Лизу авторства Леонардо Да Винчи. В подтверждение её слов в Сети был размещен снимок пятилетней дочки Кристины Орбакайте. Алла Борисовна выбрала снимок, где девочка загадочно улыбается. «Мона Клаудия», — подписала Примадонна портрет Клавдии. 

Многие пользователи соцсетей согласились с Пугачевой. Кстати, немного позже 68-летняя певица разместила в микроблоге еще один портрет Клавдии уже в образе балерины. Поклонники Примадонны восхищаются красотой дочки Орбакайте. Помимо занятий балетом у Клавдии в расписании есть уроки английского языка. Скоро к этому добавятся еще и занятия музыкой.

В то же время, многие пишут, что Клавдия «не дотягивает» до дочки Аллы Борисовны и Максима Галкина*, которая уже в четыре года давно затмила всех членов своей знаменитой семьи. Недавно у Лизы состоялся дебют на подиуме. На показе детской коллекции Галины Юдашкиной она появилась перед зрителями в наряде невесты и произвела настоящий фурор. 

Напомним, что недавно Пугачева заговорила о своем плохом самочувствии. Певица заявила, мол, возраст дал о себе знать: ей стало тяжело передвигаться и дышать. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог