Дочка Кати Лель уже работает

Даже участвуя в программе «Вышка» на первом канале, Катя Лель не волновалась так, как перед съемками своего нового клипа «Солнце любви.
06 Августа 2013
Катя Лель с дочерью Эмилией на съемках клипа «Солнце любви»
Фото: Юрий Феклистов

Даже участвуя в программе «Вышка» на первом канале, Катя Лель не волновалась так, как перед съемками своего нового клипа «Солнце любви». Ведь в нем в качестве актрисы дебютировала ее четырехлетняя дочь Эмилия. «В песне говорится о том, что нет ничего дороже семьи и что ради нее стоит и прощать, и уступать, — рассказывает Катя. — И поскольку тема семейная, я решила попробовать на роль Эми. На мое предложение «поработать в кино» она уверенно сказала: «Да!» Но я все равно волновалась, ведь по сценарию родители в присутствии девочки должны ссориться, бить посуду. Я подумала, что дочка испугается непривычных для нее криков, мы ведь дома себе этого не позволяем. Заранее объяснила, чтобы она не боялась, когда дядя и тетя, которые играют ее родителей, начнут ругаться. А актеров попросила в кадре кричать потише. Но Эмилия, ко всеобщему удивлению, совершенно легко восприняла и громкие звуки, и яркий свет софитов, и долгий съемочный день. Она четко выполняла все указания режиссера: по команде закрывала глаза и притворялась спящей, потом рисовала на стене папу и маму, затем по команде начинала играть в куклы. Когда же попросили, согласно сценарию, побросаться мукой, дочь пришла в полный восторг, быстро распотрошила целый пакет и попросила еще один. Думаю, Эмилия была так спокойна потому, что на съемках рядом с ней была вся семья: мама, папа (мой муж Игорь заехал к нам на часик по пути в аэропорт), ее тетя Ира, бабушка — моя мама Людмила. В общем, дочке понравилось быть актрисой. И я боюсь, что после такого уверенного дебюта Эмилия уже определилась со своей будущей профессией».

Четырехлетней Эми понравилось посыпать всех мукой
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог