Катя Лель написала книгу

Катя Лель посетила Екатеринбург, где представила поклонниками свою новую кулинарную книгу. Книга...
28 Июня 2010

Катя Лель посетила Екатеринбург, где представила поклонниками свою новую кулинарную книгу. Книга называется «Попробуй Джага Джага» и содержит рецепты экзотических блюд, собранные и придуманные самой Катей Лель. Кроме того, она встретилась там со своей подругой – владелицей екатеринбургского футбольного клуба.

Правда, произошло это не в реальной жизни, а на съемках нового сезона сериала «Счастливы вместе» на ТНТ. Визит Кати Лель на съемочную площадку и ее участие в сериале стали приятным сюрпризом для всех актеров. Съемки прошли на удивление оперативно, все реплики Кати записывались с первого дубля, и певица по-хорошему поразила актеров своим профессионализмом в поведении перед телекамерой.

«Мне очень понравилось участвовать в съемках, и я задумалась о том, не написать ли мне и впрямь собственную книгу. Благо, есть о чем», – сказала Катя Лель.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая