Дочка Игоря Николаева сделала щедрый подарок младшей сестре

Вероника отпраздновала третий день рождения.
09 Октября 2018

Вчера в доме Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой царила праздничная атмосфера. Супруги отмечали трехлетие своей дочки — Вероники. 

Поздравить именинницу с днем рождения собрались ближайшие родственники Игоря и Юлии. Родители Проскуряковой — Людмила Ивановна и Павел Сергеевич для того, чтобы присутствовать на празднике Вероники преодолели путь от Екатеринбурга. Кроме этого в гости к композитору приехала и крестная мама виновницы торжества. А еще, как раз к дню рождения Вероники из отпуска вернулась её любимая няня-филиппинка.

«Приехали к нам баба Люда и деда Паша, крёстная Эльвира с мамой Галей и даже Мари Лу с Филиппин к нам вернулась... и как запели мы песню про кузнечика!» — поделилась эмоциями от праздника Юлия. 

Дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой — Вероника
Дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой — Вероника
Фото: Instagram*.com

Проскурякова поделилась в Сети кадрами уютного семейного застолья. Впереди Веронику ждет еще одна вечеринка — с друзьями ровесниками и большим тортом. Но уже сейчас в доме Юлии и Игоря не хватает места для подарков. Одна только старшая сестра именинницы — Юлия прислала из Америки целую коробку с сюрпризами. 

«Моя дорогая, любимая, веселая, забавная, нежная, добрая и очень умная сестренка, с днем рождения тебя! Пусть твой праздник будет самым лучшим в мире, ведь тебе уже три года! Надеюсь, тебе понравится моя посылка с подарками!» — поздравила Веронику старшая сестра. Среди прочего, Юлия, кстати, передала подарки и для Проскуряковой, с которой она находится в очень теплых отношениях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог