Дочь Заворотнюк показала эффектное видео и призналась, что плачет и страдает

Анна не скрывает, что переживает не лучшее время в своей жизни и лишь кажется сильной и независимой.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2020

Дочь Анастасии Заворотнюк честно призналась подписчикам, насколько тяжело ей иногда приходиться. 24-летняя Анна опубликовала в Instagram* видео с последней фотосессии, где она красуется в эффектном черном платье, и отметила, что такой образ сильной и независимой женщины, которая «никогда не плачет», дается ей нелегко.

Модель рассказала, что когда никто не видит, она временами плачет и страдает, и в этом нет ничего позорного. Такие эмоции свойственны многим людям, так что их не стоит стесняться, уверена наследница актрисы.

«Мы всегда видим лишь обложку и никогда не знаем, что же стоит за ней, внутри. Сколько слез, нервов, переживании?. И каким трудом достается эта похвала со стороны. Я настоящий человек, с настоящими эмоциями. И боль у нас у всех одинаковая. Люблю вас очень, и не боитесь быть настоящими, идеальных людей не существует», — обратилась Анна к фоловерам.

Стоит отметить, что девушка уже не раз сообщала, что последние полтора года выдались для нее крайне сложными, что не удивительно, ведь ее мама все это время находится на грани жизни и смерти, сражаясь с онкологическим заболеванием. Хоть семья артистки официально и не сообщала о ее диагнозе, но в прошлом году стало известно, что у Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга.

Сейчас звезда сериала «Моя прекрасная няня» живет дома в Подмосковье и лишь изредка выезжает в город для посещения врачей. Состояние актрисы немного улучшилось, и она даже выходит на прогулки вокруг дома, однако врачи пока не дают никаких оптимистических прогнозов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог