Дочь Юлии Началовой впервые выступила в телешоу

13-летняя Вера Алдонина всё больше похожа на маму.
05 Октября 2020

Дочь Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина впервые выступила на телевидении и песней о школе поздравила всех учителей страны с праздником, который отмечают в нашей стране 5 октября.

О том, что Вера Алдонина унаследовала певческий талант мамы, уже известно: ее бабушка и дедушка, у которых девочка живет после трагической кончины Началовой в прошлом году, не раз выкладывали в соцсети музыкальные номера с ее участием. Но так чтобы выступить на телеэкране – это в жизни Веры Алдониной произошло впервые.

Вера стала гостьей программы «С добрым утром, малыши!» на детском канале «Карусель». Она не только пела, но и отвечала на вопросы о своих любимых предметах: «Я люблю русский язык, литературу, историю и английский. По математике - я стараюсь! Но я гуманитарий». Вера рассказала, с удовольствием отвечает на уроках и выполняет заданное на дом. 

Напомним, родители Веры развелись в 2011 году, а потом оба вступили в новые отношения. После смерти певицы отец был готов принять девочку в свою новую семью, но та пока предпочитает жить у дедушки с бабушкой, а с папой она регулярно видится. А в ноябре прошлого года у нее в новой семье отца родилась сестренка, и Вера познакомилась с ней сразу же после того, как малышку привезли из роддома домой, даже подержала её на руках. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог