«Вмиг повзрослела»: дочь Началовой поразила всех красотой

В Сети появилось фото Веры с бабушкой и дедушкой.
02 Сентября 2020
Родители Юлии Началовой с внучкой Верой
Родители Юлии Началовой с внучкой Верой
Фото: Instagram*.com

Родители Юлии Началовой проводили дочь певицы в восьмой класс. Мать артистки Таисия Николаевна поделилась снимками, сделанными в первый день нового учебного года. На фото 13-летняя Вера позирует в окружении родных. На линейку она пришла в фирменной школьной форме с галстуком.

Вера очень повзрослела за те два года, что рядом с ней нет её мамы. Поклонники обсуждают, что дочь Началовой растёт невероятной красавицей и становится похожа на певицу, хотя раньше была почти копией своего отца Евгения Алдонина. В Сети отмечают, что у подростка очень взрослый взгляд. «Красотка. Становится похожа на свою мамочку», «Вера умница, пусть у нее все получится», «Юлия гордилась бы дочерью», «Вмиг повзрослела, глаза грустные и взрослые», — пишут о внешности Веры фанаты артистки.

Дочь Началовой усердно учится сразу в двух школах: общеобразовательной и музыкальной. Она, как и её мать, увлечена творчеством.

Живёт девочка, вопреки слухам, не со отцом. У Алдонина другая семья: жена Ольга и двое маленьких детей. Сын Артём родился у экс-футболиста в 2016 году, а через три года после этого в его семье случилось новое прибавление. Евгений стал отцом девочки, которой дали имя Анжелика. Спортсмен часто видится с дочерью от Началовой и оказывает материальную поддержку семье певицы. После внезапной смерти матери Вера осталась жить со своими бабушкой и дедушкой.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог