Дочь Волочковой подражает поведению матери

12-летняя Ариадна станет Волочковой номер два?
10 Апреля 2018
Фото: Instagram*

До сих пор дочь Анастасии Волочковой была обычным подростком. Ариадна скромно одевалась и не особенно выделялась из толпы. Но сейчас, на пороге 13-летия, девочка как-то резко повзрослела. Особенно это стало заметно на свежих фотографиях матери и дочери из Таиланда, где они сейчас отдыхают большой дружной компанией.

Ариадна стала подражать матери во всем: в манере одеваться (попросила маму купить ей такой же купальник), в жеманных жестах и даже в создании «странных» фотографий. На шпагат девочка пока не садится где попало, а вот на подобных кадрах мамы присутствует. Например, много вопросов вызвал снимок, на котором Анастасия позирует в бассейне с ногами. Поклонники долго пытались понять, как нужно было «вывернуться», чтобы получить такой кадр, прежде чем догадались, что это ноги не Анастасии, а Ариадны! Фигуру девочка явно «позаимствовала» у мамы, так как у нее уже ноги почти такие же длинные и стройные, как у Волочковой.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Кстати, почти под всеми фотографиями с дочерью Волочкова предусмотрительно отключает комментарии, чтобы ее многочисленные хейтеры не навредили психике подростка. Но они «отрываются» под другими снимками. В чем только ни обвиняют Анастасию! Но балерина уже привыкла к злобным комментариям и не обращает на них никакого внимания.

«Красота спасительна, — утверждает звезда. — Всем не угодишь... Поэтому предлагаю многим перестать жить моей жизнью, а жить своей. В жизни столько прекрасного! Мы можем быть худыми и полными, красивыми и некрасивыми, трезвыми и пьяными, одинокими и любвеобильными, разными... Важно быть ЧЕЛОВЕЧНЫМИ и сохранять в сердце доброту и милосердие!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог