Дочь Виктории Бони «наелась» жизнью с мамой

Анджелина получила в подарок встречу с папой на Новый год.
03 Января 2020
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня проводит новогодний отпуск с подругами в Африке. Дочь модели, как выяснилось, осталась в Монако и ехать с мамой отказалась. Как рассказала телезвезда, Семилетняя Анджелина попросила провести праздники с отцом — Алексом Смерфитом. Виктории ничего не оставалось, кроме как, исполнить желание ребёнка и передать дочку бывшему гражданскому мужу.

«Дочь захотела провести праздник с папой из-за переезда. Но в следующем году она обязательно будет со мной. Я соберу всех и поедем куда-нибудь в снег», — мечтает Виктория во время путешествия по другому континенту. Похоже, что Анджелина устала от маминого образа жизни с переездами, светскими мероприятиями и съёмками. Ей захотелось встретить Новый год в семейном кругу.

В конце лета Виктория организовала переезд Анджелины из родного Монако в Лондон. Вообще, модель мечтала поселиться с ребёнком в Штатах, но экс-супруг не разрешил так далеко увозить дочку. Боня рассказывала, что поменяла место жительства ради возможностей, открывшихся перед её ребёнком. Анджелина занимается конным спортом и в Англии у неё выше шансы достичь успеха в этом виде спорта. Кроме того, 40-летнюю Викторию волновал вопрос со школой дочки. Единственной, что ведущей категорически не нравится в Лондоне — климат. Поначалу она с ребёнком не могла привыкнуть к новым погодным условиям, но потом, кажется, обе адаптировались.

Боня, напомним, решила уйти от Алекса в 2017 году. Публика узнала об этом это после скандала с фотографиями Смерфита из ночного клуба, где он развлёкся с красоткой. Виктория утверждала, что решение о разрыве было принято до того, как в Сеть попали те самые кадры. Причина разрыва заключалась в том, что Смерфит хотел видеть рядом с собой заботливую домохозяйку, а Боня тратила все силы не на семью, а на свою карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог