Дочь Валерия Тодоровского обокрали в центре Москвы

Екатерина оценила ущерб в 276 тысяч рублей.
26 Марта 2018
Катя Тодоровская и Илья Учитель
Катя Тодоровская и Илья Учитель
Фото: Григорий Безенчук

Эти выходные выдались не очень удачными для дочери Валерия Тодоровского Екатерины. Преступники разбили стекло в автомобиле ее жениха и забрали оттуда сумку с документами и рюкзак с вещами. Полицию на место происшествия вызвал возлюбленный девушки Илья, сын режиссера Алексея Учителя

Пара ехала домой и по пути остановилась около магазина. Оставив сумки в машине, они отправились за продуктами. Их не было буквально десять минут, но злоумышленникам этого хватило, чтобы обокрасть машину. 

Екатерина написала заявление в полицию, где перечислила все украденное и примерную стоимость ущерба. Самыми ценными оказались сама сумка марки «Карл Лагерфельд», кошелек «Марк Джейкобс», рюкзак «Мандарина Дак», ноутбук «MacBook», ключ с чипом от автомобиля «Range Rover», а также одежда, косметика, ключи от квартиры и предметы личной гигиены. Все это девушка оценила в 276 тысяч рублей, что считается ущербом в крупном размере.

Кстати, набор вещей в рюкзаке девушки свидетельствует о том, что Екатерина и Илья все еще не живут вместе, хотя встречаются уже больше года. Впервые они появились вместе на первом Международном Кинофестивале в Аланье в мае прошлого года. Тогда общественность признала их отличной парой и тогда же появились первые слухи, что свадьба не за горами. Но молодые люди не торопятся, сперва хотят «встать на ноги». 26-летний Илья пошел по стопам отца и закончил режиссерский курс ВГИКа, а 22-летняя Катя заканчивает факультет иностранных языков МГУ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог