Дочь сраженной инсультом Елены Прокловой проговорилась о четвертом муже мамы

Актриса держала свою личную жизнь в тайне.
Елена Проклова - фото
Елена Проклова
Фото: @elproklova/instagram*

68-летняя Елена Проклова накануне, 10 января, попала в больницу с инсультом. Выяснилось, что заслуженную артистку госпитализировали в одну из столичных больниц, где ей провели МРТ, подтвердившее неутешительный диагноз. Знаменитость положили в реанимацию, где она находится до сих пор.

Как выяснилось, жалобы на плохое самочувствие появились у Елены Игоревны несколько дней назад во время гастролей в Санкт-Петербурге. У актрисы случился гипертонический криз, и ей экстренно вызвали «скорую». Однако по возвращении в столицу состояние Прокловой ухудшилось. Об этом публике рассказала дочь артистки, которая также случайно рассекретила личную жизнь мамы – оказалось, что звезда советского кино успела в четвертый раз выйти замуж.

«Гипертонический криз был в Питере, туда вызвали скорую. А здесь уже (в Москве) вызывали сами, но это надо у ее мужа спрашивать. Мы с ней живем в разных домах»,

— отметила наследница знаменитости, вызвав своими словами нешуточный переполох, ведь Проклова не раз давала понять, что одинока.

Напомним, ранее заслуженная артистка трижды была замужем. В первом браке с режиссером-документалистом Виталием Мелик-Крамовым она родила дочь Арину. Вторым супругом актрисы стал врач Александр Дерябин – вместе они прожили четыре года. В третий же раз Проклова пошла под венец с бизнесменом Андреем Тришиным. Их супружеская жизнь продлилась 30 лет, они растили дочь Полину и развелись в 2015 году. О новом же избраннике Елены Игоревны ничего не было известно до сегодняшнего дня, пишет «МК».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог