«Дочь неуклюжая, мама секси»: Алсу ищет новых поклонников

Артистка решила покорить ещё одну вершину.
10 Февраля 2020

Алсу получила от дочери замечание, что у неё слишком мало поклонников школьного возраста. Надо исправлять. 11-летняя Микелла зарегистрировала маму в соцсети, где тусуется молодежь. Теперь исполнительница будет записывать разные забавные видео, чтобы пополнить армию своих фанатов за счёт представителей поколения альфа.

Накануне Алсу поделилась первым видео, снятым для её нового аккаунта. В нём она на пару с Микеллой танцует под популярный трек. Поклонникам баттл звёздной мамы с дочерью не понравился. В Сети пишут о том, что дочь певицы в видео якобы двигается неуклюже, а сама Алсу «давит» слишком много секса для приличной многодетной мамы. Можно предположить, что видео певицы раскритиковали те же, кто травил семью артистки после скандального финала шоу «Голос.Дети», где её дочь одержала победу с беспрецедентным отрывом по результатам голосования.

Микеллу критика не останавливает, она продолжает заниматься музыкой и выступать на сцене. Девушка действительно живёт этим и наверняка в будущем ещё не раз это докажет. Кстати, недавно она перепела первый и самый знаменитый мамин хит. «Ровно 21 год назад вышла песня «Зимний сон». Мы с Сафиной решили сделать маме сюрприз», — написано в комментариях. Микелла поет, а Сафина, её старшая сестра, ей аккомпанирует. Стоит отметить, что на этом видео девочки даже превзошли собственную мать, о чем не преминули сообщить фанаты. «Умнички!», «Молодцы девчонки! Шикарный подарок маме!» — отреагировали фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог