Дочь Марии Порошиной стала настоящей красавицей

Полине Куценко исполнилось 25 лет.
Юлия Маркова
|
23 Февраля 2021
Фото: Инстаграм*

Актриса Мария Порошина — счастливая многодетная мама. Самой старшей дочери звезды сериала «Всегда говори всегда» исполнилось 25 лет. Специально для этого Мария записала поздравления всех детей, которые совместила в одно, и поделилась архивными снимками, на которых изображена ее дочь. 

 Артистка не стала писать дочери длинных поздравлений. Она опубликовала трогательное видео, на котором ее поздравили младшие сестры.

 Порошина выбрала кадры, на которых старшая дочь выглядит особенно красивой, что не могли не заметить друзья и поклонники актрисы.

 «Какая красотка! И как похожа на обоих!» — была поражена актриса Дарья Повереннова. «Красивая девушка. Счастья и любви, радости и осуществления мечт. Очень красивая и похожа на своих прекрасных родителей. Люблю», «Поздравляем Полину! Ярких событий и радостей-в профессии,семье,любви,открытий и путешествий!  Пусть будет счастлива и любима!» — добавили подписчики.

Напомним, Полина родилась у Марии Порошиной в браке с актером Гошей Куценко. Супруги прожили вместе пять лет в незарегистрированном браке.
Полина пошла по стопам своих родителей, и тоже стала актрисой, получив известность, благодаря ролям в театре.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог