Дочь Ляйсан Утяшевой неприятно удивила мать

4-летняя София высказалась про художественную гимнастику.
30 Июля 2019

Ляйсан Утяшева — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Она пришла в этот вид спорта еще маленькой девочкой и с тех пор добилась немало успехов. Каково же было удивление гимнастки, что ее 4-летняя дочь София не только не хочет быть, как мама, но и в целом не понимает, зачем нужна такая профессия.

«София смотрит на мои архивные видео и спрашивает меня: «Это реально ты, мама? А больно так делать? Не страшно ли?» И вот этот вопрос мой любимый : «Мама, а зачем так гнуться?» (Устами ребенка глаголит истина.) У Софии порывов стать гимнасткой не наблюдаю. По крайней мере пока. Она у нас больше танцовщица, актриса, доктор. Все творческие профессии, но не гимнастика. Ее пугает булава и идея того, что нужно кого-то слушать и тренироваться по 6 часов минимум...» — говорит Утяшева, которая пришла в гимнастика как раз в 4-летнем возрасте.

И хоть сама Ляйсан впрямую не говори о том, что ее обижают вопросы дочери, но видно, что такие разговоры ей неприятны. Зато «бальзама на душу» добавили Утяшевой ее поклонники и друзья по «звездной» арене. 

«Какая же сила в этой хрупкой девочке!» — написала Сати Казанова. «Ты уникальная!» — прокомментировала видео Глюк"оZа. «Моя ж ты трудяжка!» — поддержала Ляйсан Анна Семенович, которая как никто знает, сколько приходится трудиться детям-спортсменам, ведь сама она в детстве всерьез занималась фигурным катанием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог