Дочь Леонида Агутина познакомила папу с иностранным женихом

Певец наконец-то лично встретился с Жуаном, бойфрендом старшей дочери.
14 Сентября 2014

Леонид Агутин наконец-то встретился с женихом своей старшей дочери Полины, о существовании которого когда-то узнал через интернет. Полина живет и учится за границей, поэтому чаще всего общается с родными через интернет. Она собиралась представить своего молодого человека отцу еще в июле, когда приезжала на день рождения Леонида, однако тогда Жуан не смог попасть в Россию из-за проблем с визой. Полина успела рассказать отцу, что ее избранник изучает компьютерные технологии, а в свободное время играет на барабанах.

На днях Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум прилетели в Ниццу, где давали концерт. Там они наконец смогли встретиться с Жуаном лично. Леонид опубликовал в блоге фотографию со своей женой, старшей дочерью и ее бойфрендом. «Три невысоких человека, Полькин парень Жуан и чьи-то кеды», — прокомментировал свою фотографию певец. Действительно, бойфренд Полины оказался на голову выше остальных членов семьи. Видимо, сказывается его происхождение: Жуан — наполовину латиноамериканец.

По словам Леонида, он не был удивлен выбором дочери. «Поле у нашей семьи такое — притягивать к себе латиноамериканцев», — шутит он. Агутин любит латиноамериканскую музыку и сам пишет композиции в этом стиле. Более того, он был бы не против брака дочери с ее ухажером, признался певец в эксклюзивном интервью журналу "7 Дней"

Леонид рассказал, что его младшая дочь Елизавета тоже встречается с латиноамериканцем. «Ее парень тоже латиноамериканец — Крис Эрнандес. С ним, кстати, я хорошо знаком. Он высокий и сильно волосатый — как положено рокеру-гитаристу», — поведал Агутин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог