Дочь Ирины Салтыковой показала свои многочисленные татуировки

Алиса отказывается следовать гламурному стилю своей мамы.
11 Ноября 2016
Алиса Салтыкова
Алиса Салтыкова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Дочь Ирины Салтыковой Алиса, которая стала певицей, как и ее родители (напомним, что отец девушки Виктор Салтыков был солистом популярной группы «Электроклуб»), из гламурной Барби и маленькой копии своей мамы превратилась в дерзкую рокершу.

Алиса Салтыкова
Алиса Салтыкова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На открытии выставки художницы Анастасии Щипановой молодая певица поразила всех своими многочисленными татуировками. Ведь это были не маленькие девичьи бабочки или цветочки, набитые в незаметных местах, а большие тематические рисунки, выполненные на руках и спине.

Алиса Салтыкова
Алиса Салтыкова со своей группой «Алиса»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Желание идти своим путем Алиса подчеркивает также тем, что она перекрасилась в брюнетку, хотя еще не так давно у девушки были светлые волосы.

Ирина Салтыкова, художница Анастасия Щипанова
Ирина Салтыкова и художница Анастасия Щипанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

И в музыкальных вкусах Салтыкова-младшая, которая долгое время училась в Англии, не следует по материнской «попсовой» дорожке: Алиса предпочитает гораздо более жесткую музыку. Впрочем, мама всегда поддерживает свою дочь. И сейчас Ирина является продюсером рок-группы дочки «Алиса». 

Выступление Алисы Салтыковой и ее музыкантов дополнило презентацию выставки художницы Анастасии Щипановой  «Эхо Вселенной», на которой зрители увидели 20 полотен в стиле «энерго-абстракционизма». Этот вернисаж в галерее «Boccara» проходит в поддержку благотворительного фонда «Добросердие», который оказывает помощь детям с ДЦП.  

Алиса Салтыкова, Ирина Салтыкова
Участники презентации. В центре Алиса Салтыкова, вторая справа Ирина Салтыкова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог