Дочь Евгения Сидихина объявила, что скоро станет мамой

54-летний актер впервые станет дедушкой.
28 Октября 2018
Полина Сидихина
Фото: Социальные сети

Евгений Сидихин готовится к появлению первого внука. Его дочка Полина призналась, что в скором времени станет мамой. Радостной новостью о прибавлении она поделилась в день своего тридцатилетия.

В своем личном блоге Полина, старшая дочка актера, объявила о предстоящем прибавлении в семье. Актриса рассказала, что с нетерпением ждет первой встречи с ребенком. Она поблагодарила друзей за поддержку и поздравления. «Что-то круглое в моих руках подсказывает мне, что в новом десятилетии мне предстоит узнать нечто необыкновенное! Приятно, что такое личное событие осчастливило столько людей, — призналась Сидихина. — Это значит, что мы добрая и светлая планета. В такой чудесный мир будет не страшно впускать новую душу. Спасибо всем вам за поздравления. Фантастический получился день, запомню его навсегда!»

Полина Сидихина
Полина Сидихина
Фото: Социальные сети

С юристом Дмитрием, отцом будущего ребенка, Полина встречается уже больше семи лет. По словам актрисы, она специально не искала жениха среди коллег. «С артистами дружу, а отношения не начну никогда! А представила я Митю семье пять лет назад, на бабушкином юбилее в ресторане. Он заехал поздороваться и меня забрать. Мама оценила Митьку сразу. И не ошиблась», — рассказывала Полина в интервью. Родители очень хорошо отнеслись к будущему зятю с первого дня знакомства. 

Кроме Полины у Евгения есть еще две дочери: Аглая и Анфиса. Всех трех детей актеру Сидихину родила его супруга — Татьяна Борковская, с которой актер строит семейную жизнь более тридцати лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог