Дочь Евгении Добровольской прописалась в Канне

Пятилетняя дочь Добровольской приехала на Лазурный Берег уже в третий раз, причем впервые она была здесь еще в животе мамы.
02 Сентября 2014
Евгения Добровольская с дочкой Настей и сыном Яном
Евгения Добровольская с дочкой Настей и сыном Яном
Фото: Юрий Феклистов
Александр Олешко и Андрей Малахов
В аэропорту Ниццы участник фестиваля Александр Олешко встретил Андрея Малахова
Фото: Юрий Феклистов

Старожилом Фестиваля российского искусства, который уже в семнадцатый раз проводит в Канне Дирекция международных программ, оказалась пятилетняя дочь Евгении Добровольской Настя.

Девочка приехала на Лазурный Берег уже в третий раз, причем впервые она была здесь еще в животе мамы. Больше всего девочке понравились салют, закрывавший гала-вечер фестиваля «Русская ночь», и концерт питерской Академии балета. И неудивительно — Настя занимается хореографией в школе-студии Илзе Лиепы. Здесь же девочке выпал редкий уже шанс увидеть танцующего Николая Цискаридзе, ректора Академии.

«Я теперь выступаю для своего удовольствия, и это очень здорово, — улыбался Николай. — А все мои заботы — только о моих воспитанниках».

Станислав Говорухин
Станислав Говорухин на балконе знаменитого Дворца фестивалей в Канне
Фото: Юрий Феклистов

Брат Насти, Ян, на фестивале поневоле стал переводчиком. Он учится в шестом классе языковой школы. И пока его мама вместе со Станиславом Говорухиным и Кареном Шахназаровым представляла российские фильмы, подросток на английском и испанском пояснял каннской публике содержание картин. Самого же Яна больше всего заинтересовали экспонаты выставки, посвященной Первой мировой войне: мальчик все не мог поверить, что выставленным на ней русским шинелям и кителям уже более ста лет!

Прикоснулся к русской истории и Александр Олешко, выступивший на фестивале в образе Александра Вертинского, для чего попросил привезти из Москвы специальные туфли-чешки.

Николай Цискаридзе
Любимец французской публики Николай Цискаридзе
Фото: Юрий Феклистов
Татьяна Михалкова на антикварном рынке Канна
Татьяна Михалкова на антикварном рынке Канна
Фото: Юрий Феклистов

«Не надевал таких со студенческих времен», — улыбался актер, облачаясь в костюм Пьеро. Несмотря на занятость, Александру удалось найти один день, чтобы выспаться и накупаться в море. «За год это были мои первые и последние свободные сутки», — признался актер.

В Канн Олешко приехал один: его девушка Вика простудилась и осталась в Москве. Чтобы порадовать любимую, Олешко накупил ей альбомов для рисования: «Вика увлекается дизайном, и они ей очень пригодятся».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог