Дочь Даны Борисовой испытала страшное потрясение на отдыхе с мамой

Телеведущая осталась в шоке от случившегося.
05 Августа 2019
Перед отьездом в Москву Дана и её дочь на память сфотографировались с опытным капитаном «Князя Владимира», благодаря которому лайнер успешно справился со штормом.
Перед отьездом в Москву Дана и её дочь на память сфотографировались с опытным капитаном «Князя Владимира», благодаря которому лайнер успешно справился со штормом.
Фото: Instagram*

 Отдыхая в Сочи, Дана Борисова вместе с 12-летней дочкой Полиной отправилась в недельный морской круиз по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь. Она уже плавала на лайнере «Князь Владимир» именно этим маршрутом, так что предвкушала очередное удовольствие от отдыха. Неспешное плавание на борту, как она говорила, «плавучего комфортабельного отеля» перемежалось экскурсиями на берегу, изучением достопримечательностей, выходом на представления...

Но в одну из последних ночей круиза на море разыгрался семибалльный шторм. Дана пережила шок, когда началась страшная болтанка. Как она рассказывала, «вещи летали от одной стены каюты к другой». Они с Полиной попытались принять горизонтальное положение в кровати, крепко обнялись и морально поддерживали друг друга... По словам Даны, мать и дочь «проверили свои чувства на прочность». Телеведущая очень благодарна экипажу и капитану лайнера за слаженную работу. «Теперь я могу считать себя настоящим морским волком, — говорит Борисова, — и у меня полно воспоминаний о реальных морских приключениях».

После шторма телеведущая решила вместе с дочерью вернуться в Москву, где её ждут дела.

Напомним: незадолго до отпуска в Сочи теледива активно занялась омолаживанием. Увеличила губы, сделала подтяжку лица с помощью мезонитей. А ещё она недавно рассказала, как избавляется от морщин и отеков в области глаз: опубликовала видео, где ей делают безоперационную блефаропластику с помощью лазера.

«В последнее время в комментариях спрашиваете, как мне удается избежать появления морщин под глазами, сделать взгляд отдохнувшим и открытым. Я делаю безоперационную лазерную блефаропластику. Специальный лазер абсолютно безболезненно убирает лишнюю кожу вокруг глаз, через два три дня начинается шелушение. В итоге, результат супер», — написала Борисова.

Надо признать что 43-летняя Дана выглядит великолепно. Возможно, она действительно на пороге нового этапа в жизни. Борисова наладила отношения с дочерью, привела в порядок внешность, прекрасно отдохнула на Чёрном море... Кстати, когда Дана решила увеличить губы, она рассказывала: «Есть такая примета: если закачать губы у моего косметолога, то точно удачно выйдешь замуж». Возможно, именно к этому звезда себя сейчас и готовит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог