Дана Борисова заговорила о второй беременности

43-летняя телеведущая боится родить больного ребенка.
14 Июня 2019
Дана Борисова с Полиной и сёстры Зайцевы были гостями недавней программы Елены Малышевой
Дана Борисова с Полиной и сёстры Зайцевы были гостями недавней программы Елены Малышевой
Фото: Instagram*

Дана Борисова, которая приняла участие в программе Елены Малышевой, поднявшей вопрос о причинах кретинизма, впервые публично призналась, что, будучи беременной, на четвертом месяце прошла обследование, позволяющее узнать, здорового ли ребенка она носит. Дана сделала генетический скрининг.

«Здоровым ли родится мой ребенок – это меня очень волновало. Ведь мне было за 30. И это была моя ответственность. Я очень хотела подстраховаться. И, узнав о генетическом скрининге, примерно на четвертом месяце сделала его. И уф – дальше была спокойна. Сейчас у меня появляются мысли, что может быть второй ребенок, но после 40, мне кажется, это обязательная процедура. И то повод для беспокойства А лично я рисковать не могу».

Для Даны было важно услышать, что практически все врожденные патологии после государственного генетического скринига, который проводится в первые пять дней жизни малыша, излечимы. Достаточно проводить правильное лечение. 

Дана не стесняется рассказывать о воспитании своей единственной дочки Полины, которой скоро исполнится 12 лет. В соцсетях Борисова делится своими эмоциями, переживаниями по поводу ребенка. И, как и любая мама, следит не только за воспитанием, но и за здоровьем Полины. Впрочем, как она рассказала Малышевой, сегодня уже дочь следит за тем, чтобы мама занималась спортом, вытаскивает ее в фитнес-зал.

В отношениях матери и дочери наступила гармония. Хотя еще не так давно, напомним, Дана гневалась на дочь за то, что у нее упала успеваемость, девочка, вступив в переходный возраст, начала позволять себе нецензурную брань… Конфликт затянулся на месяц. Потом Дана рассказыала: ««Сейчас я смотрю на всю эту ситуацию уже с иронией. Но при этом я тверда. Без извинений и возвращения на моих условиях, примирения не будет, — сказала Дана. — Полина впервые в жизни скажет слово «извини», которое она в принципе не знает и не умеет его выговаривать!» Судя по всему, Полина нашла смелость извиниться за всё случившееся перед мамой.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог