Дочь Буркова не может принять нового мужчину матери

Актер Георгий Бурков, прославившийся своими ролями в фильмах «Они сражались за Родину» и «Гараж», умер летом 1990.
07 Ноября 2013
Георгий Бурков
Георгий Бурков
Фото: из личного архива М. Бурковой

Советский актер театра и кино Георгий Бурков, прославившийся своими ролями в фильмах «Они сражались за Родину», «Гараж» и «Калина красная», умер летом 1990 года, оставив вдовой Татьяну Ухарову, которой на тот момент было всего лишь 44 года. Вся семья очень сильно переживала его уход. Особенно — дочь Мария, для которой отец был самым близким и любимым человеком. «В первую ночь после того, как мы узнали, что папы больше нет, я так явственно чувствовала его присутствие рядом с собой! Недаром он писал в дневнике, что существует единение душ… »  вспоминает Мария.

На данный момент Татьяна Ухарова живет с другим мужчиной, которого Мария не может принять. При этом она признается, что у них с матерью очень хорошие и доверительные отношения.

«Он совсем другой, нежели моя мама… Однажды я, разбирая папин архив, достала письма, которые он писал ей, и просмотрела их, не читая целиком, потому что они личные. Даже по небольшим фрагментам поняла, что о такой любви можно только мечтать. Не выдержав, принесла письма маме, чтобы она вспомнила и ощутила, как было… Она сказала, что и так все помнит, но если бы ее нынешний друг хоть немного походил на папу, все время их сравнивала бы»,  рассказала Мария Буркова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Сама Мария тоже всех мужчин сравнивает со знаменитым отцом. И они не выдерживают такой конкуренции. Поэтому сейчас она живет одна с 21-летним сыном. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог