83-летний Клинт Иствуд больше не скрывает новый роман

Интрига вокруг расставания 83-летнего актера Клинта Иствуда с супругой Диной Руиз продолжает расти.
05 Сентября 2013
Клинт Иствуд с супругой Диной Руиз
Фото: Splash News/All Over Press

Интрига вокруг расставания 83-летнего актера Клинта Иствуда с супругой Диной Руиз продолжает расти. Спустя всего два дня после сообщения о разводе актер был замечен с 42-летней Эрикой Томлинсон-Фишер.

Выяснилось, что бывший муж Эрики Скотт Фишер, с которым она развелась в 2012 году, в течение многих лет был близким другом Дины Руиз. А с Клинтом Иствудом женщина была знакома с февраля прошлого года. И кажется, еще до развода с Диной актера связывало с Томлинсон-Фишер нечто большее, чем просто приятельские отношения.

«После того, как Эрика и Скотт развелись, Томлинсон-Фишер была уверена, что у ее бывшего мужа роман с Диной, — сообщил американским СМИ близкий паре источник. — В феврале прошлого года Эрика позвонила Иствуду, чтобы высказать ему свои подозрения. Затем они встретились, и Клинт влюбился в нее».

В свою очередь, 48-летняя Дина Руиз так комментирует снимки бывшего мужа с новой возлюбленной: «Мне неприятно видеть фотографии Клинта с госпожой Томлинсон-Фишер. Я с нетерпением жду, когда в моей жизни начнется новая глава».

О самом Иствуде его бывшая супруга высказывается весьма положительно. «Не люблю читать негативные вещи о Клинте, — написала Дина в Twitter. — Он замечательный, добродушный, блестящий человек. Несмотря ни на что».

Напомним, что слухи о том, что отношения между супругами отнюдь не безоблачны, появились в апреле 2013 года, когда Иствуд пришел на фестиваль Tribeca в Нью-Йорке без обручального кольца.

Известно, что Клинт Иствуд был женат два раза и у него есть пятеро детей от различных женщин (Дина родила ему дочку Элисон).

Первой супругой актера была модель Мэгги Джонсон, с которой он встретился на свидании вслепую и прожил 31 год, также он долгое время жил с актрисой Сондрой Локк.

Как рассказал Иствуд Carmel Magazine, он познакомился со своей второй женой Диной во время интервью в 1992 году: «Мы понравились друг другу. А один из ее коллег после нашей беседы сказал: «Вы поженитесь!». «Сначала мне в душу запали ее глаза — огромные глаза лани. Также Дина очень откровенная и умеет отстаивать свое мнение», — отметил Клинт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог