Дочь Брежневой поступила в престижный университет Калифорнии

Певица гордится успехами Сони.
13 Июня 2019
Вера Брежнева с дочерьми
Вера Брежнева с дочерьми
Фото: Инстаграм*

Радости Веры Брежневой нет предела. Ее старшая дочь Соня Киперман поступила в престижный калифорнийский университет. «У нее большие планы на будущее, а я ее во всем поддерживаю», — говорит певица.

Звезда рассказала, что выпускной у 18-летней девушки (Соня окончила школу в Америке), получился настолько трогательным, что на официальной части все расплакались. «Плакали все: директор, родители, дети, — делится Брежнева. — Это говорит о том, какая атмосфера царит в школе. После этого был обед на улице для всех. Я прилетела на другой континент всего на три дня».

Соня давно уже живет в США одна. С семьей она видится часто — летом они вместе месяц провели в Европе, а также на все праздники девушка приезжает к маме и любимой младшей сестричке Саре. Девушка уже давно выглядит старше своих лет — так было и у самой Веры. Хотя, надо признаться, такой эффектной, как дочь, в подростковом возрасте будущий секс-символ страны не была. Наоборот, она была как тот гадкий утенок, который неожиданно для всех стал не просто лебедем, а одной из самых роскошных птиц в мире...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог