Дочь Ани Лорак растет настоящей артисткой

7-летняя София трогательно поздравила маму с днем рождения.
28 Сентября 2018

Вчера Ани Лорак отмечала свое 40-летие. Все звезды отечественного шоу-бизнеса поздравляли ее в Сети, но самое трогательное поздравление певица получила от своей дочери. 7-летняя София рассказала маме стишок. Этим видео звезда поделилась со своими поклонниками. Фанаты Лорак отметили, что ее дочка растет невероятно творческой. София с таким выступлением легко могла бы победить на конкурсе чтецов. А многие теперь прочат девочке карьеру актрисы.

Кстати, многие также заметили, что, чем старше становится София, тем больше она похожа на свою знаменитую маму. Каролина (это настоящее имя певицы) очень долго скрывала дочь от общественности. А когда впервые показала ее, все увидели, что малышка — копия своего папы, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Теперь же София больше похожа на Ани.

Еще одно поздравление чрезвычайно взбудоражило общественность. Правда, неизвестно, как к нему отнеслась юбилярша. Одним из первых певицу поздравил ее муж, с которым по слухам Каролина решила расстаться. Мурат обратился к жене в социальных сетях, видимо, не имея возможности поздравить ее лично.

«Девочка, которая сделала мне лучший подарок в моей жизни — Соника, мою безграничную любовь, — написал он в личном блоге. — Дива Каролина! С днем рождения, моя бесконечная любовь. Желаю тебе быть здоровой, счастливой, успешной, гармонии в душе и всегда быть под защитой Бога. Ты — одна, единственная. Будем мы вместе или нет, ты одна и единственная!»

К сообщению Мурат добавил огромное количество эмоджи в виде сердечек и букетов цветов. Предусмотрительно мужчина отключил комментарии к своему посту, чтобы избавить себя от оскорблений фанатов Лорак.

В своем сообщении муж Ани дал понять, что сейчас они не вместе, а их будущее — под большим вопросом. Ради дочери супруги делают вид, что все в порядке. Вместе они 1 сентября провожали Софию в первый класс. На развод Лорак пока не подавала, так что Мурат пока надеется на лучшее. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог