Дочь Анастасии Заворотнюк впервые появилась на публике после госпитализации актрисы

Анна сделала маме трогательный подарок.
17 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Накануне поздно вечером журналисты засняли маму и дочь Анастасии Заворотнюк по дороге в больницу, где в данный момент находится актриса. Как ранее стало известно журналистам, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в реанимации частной клиники, расположенной в Москве. За последние дни в СМИ попало несколько тревожных сообщений о состоянии Анастасии, у которой, по слухам, диагностировали рак четвертой стадии.

Валентина Борисовна и Анна шли по улице, в тот момент, когда их заметили папарацци. На видео, опубликованном в Сети, видно, что у дочери Заворотнюк в руках был трогательный подарок для мамы — воздушный шар в форме сердца с надписью «I love you this much». 

Родные актрисы не дают комментарии о состоянии Анастасии. Информация в СМИ о здоровье артистки поступает из анонимных источников и друзей, решившихся заговорить о её недуге.

Андрей Разин был одним из первых, кто заявил, что у Заворотнюк была обнаружена глиома. Он же сообщил в минувшие выходные, что врачи готовят родных актрисы к самому худшему. В воскресенье она, по сообщениям в прессе, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. До этого у неё развилось воспаление легких, которое возникло на фоне интенсивного лечения онкологического заболевания. 

А вот директору Анастасии, как недавно признался Стас Христов, было запрещено рассказывать прессе про диагноз своей подопечной. Друзья и поклонники Заворотнюк молятся о её выздоровлении. 

По материалам Telegram-канала «Mash».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог