Дочь Анастасии Заворотнюк о своем заболевании: «Симптомы очень похожи»

Анна не на шутку напугала фанатов мамы.
05 Августа 2020
Фото: instagram*

Анна Заворотнюк сообщила не самую радостную новость. Девушка рассказала подписчикам своего личного блога о своем состоянии здоровья.

«Я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришёл. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа и кашель). С одной стороны, я понимаю, что наверное мы все должны переболеть, чтобы у нас выработался общий иммунитет. Но с другой стороны, надо быть очень аккуратными, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это даётся очень тяжело. Я, пока не узнаю своих результатов, заперлась в комнате и высовываю нос только чтобы забрать тарелку с едой», — говорит Анна.

Девушке все пожелали здоровья и надеются, чтобы это окажется не коронавирус. Но особенно людей взволновала новость из-за последних сообщений о ее маме Анастасии Заворотнюк. Как известно, уже полтора года актриса борется с онкологией. Родственники звезды не дают официальных комментариев, они выбрали позицию молчания.

На днях в СМИ появилась информация о том, что Заворотнюк сейчас находится дома. А на процедуры ее возят в больницу. Фанаты переживают, ведь коронавирус очень опасен не только для возрастных людей, но и для серьезно больных.

Но если в такой ситуации Анна не уехала из загородного дома мамы, значит ее, скорее всего, там нет. 

За первый час после публикации сообщения Анне написали столько человек, что она даже растрогалась. «Спасибо вам, очень благодарна! Буду потихонечку становиться на ноги и выздоравливать. Обнимаю всех крепко, спасибо!» — сказала девушка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог