«Добропорядочным людям»: Волочкова сдает квартиру за полмиллиона рублей

Артистка решила пристроить апартаменты в Санкт-Петербурге.
Юлия Маркова
|
14 Июня 2021
Анастасия Волочкова
«Добропорядочным людям»: Волочкова сдает квартиру за полмиллиона рублей
Фото: Инстаграм*

Анастасия Волочкова — обладательница элитной недвижимости в Подмосковье и Санкт-Петербурге. В Северной столице у артистки огромная квартира площадью 200 квадратных метров, который подарил ей ее бывший возлюбленный Сулейман Керимов.

Недавно звезда приняла решение сдать четырехкомнатные апартаменты на Итальянской улице. Анастасия уже озвучила условия аренды. Снять квартиру можно будет на длительный срок (не менее шести месяцев), оплатив предоплату. При этом, позволить себе жить в апартаментах самой Волочковой сможет себе не каждый. Жизнь среди  роскоши и лепнины обойдется в 500 тысяч в месяц. Но и сама Анастасия подчеркнула, что сдать квартиру только добропорядочным людям.

«Его покупал Сулейман Керимов, когда мы вместе еще жили, это было в 2002 году. Квартира прекрасная, роспись потолков делали мастера из Эрмитажа. Находится в самом центре Питера, рядом с Русским музеем»,

— похвасталась Анастасия.

Поклонники Волочковой решили, что та испытывает финансовые трудности, раз решила сдать квартиру. Кроме того, момент подачи объявления об аренде совпал с судебными тяжбами о незаконном увольнении Волочковой из Большого театра. Но Анастасия заявила, что не хочет, чтобы апартаменты пустовали, поскольку там она уже не живет.

«Люди сдают в аренду свои квартиры и дома, что в этом такого? Не понимаю почему это становится событием. Может, конечно, дело в том, что это квартира Волочковой? Я уже не живу в Петербурге, поэтому мне лучше квартиру сдать в хорошие руки», — поделилась звезда в беседе с  «Пятым каналом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог