«Добро пожаловать в семью!» 52-летний Даниил Спиваковский рассказал о рождении сына

Артист стал отцом в четвертый раз.
Екатерина Нечаусова
|
15 Августа 2022
Даниил Спиваковский с женой и детьми - фото
Даниил Спиваковский с женой и детьми
Фото: Соцсети

52-летний Даниил Спиваковский впервые рассказал о важном событии: в его семье произошло пополнение. У звезды сериала «Есенин» 8 августа родился четвертый ребенок, и вновь мальчик, имя которого родители пока держат в секрете. Сегодня актер показал поклонникам фотографию с выписки из роддома, на которой предстала вся его большая семья: жена Светлана с младенцем на руках, дочь Дарья и сыновья Даниил и Андрей.

«С днем рождения, сын! Добро пожаловать в семью!»

 — подписал Спиваковский памятный кадр.

Известно, что заслуженный артист России вот уже 15 лет состоит в браке с бывшей стюардессой, которая младше него на 17 лет. Пара познакомилась во время полета, у них закрутился бурный роман, после чего актер сделал избраннице предложение. Светлана ответила согласием, несмотря на то, что жила в другом городе – Санкт-Петербурге. Однако ради Спиваковского она не только переехала в Москву, но и оставила работу бортпроводницы.

Если верить артисту, супруга никогда не жалела о жертвах ради брака с ним, и до сих пор в их отношениях царят любовь и взаимопонимание. А ведь для Спиваковского этот союз не был первым: до встречи со Светланой он пробовал создать семью с коллегой Анной Ардовой, но вместе они прожили совсем недолго и разошлись спустя год. Детей у знаменитостей не было, и развод они поначалу не оформляли, а все бумаги подписали только через пять лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог