«До сих пор в шоке!» Кудрявцева рассказала всю правду о юбилее сестры Крутого

Телеведущая вышла в эфир своей программы из изоляции.
30 Марта 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: instagram*

На прошлой неделе, после того, как стало известно, что Лев Лещенко лежит в Коммунарке с подтвержденным коронавирусом, многие звезды запаниковали. И было от чего! Ведь Лев Валерьянович незадолго до своей госпитализации посетил юбилей сестры Игоря Крутого Аллы. А в то время он уже был опасен для окружающих.

Именно поэтому Лера Кудрявцева как сознательный гражданин сразу самоизолировалась в московскую квартиру (обычно ведущая постоянно живет за городом с мужем и маленькой дочкой). Также телеведущая сдала анализ на коронавирус, результаты которого должны появиться сегодня.

В воскресенье, как обычно, Лера должна была появиться в студии шоу «Звезды сошлись», которое она ведет вместе с Оскаром Кучерой. Но по понятным причинам этот выпуск ведущий вел один, а Лера присоединилась к гостям по видеосвязи. Она честно рассказала все о том самом юбилее, на котором Лещенко мог заразить всю элиту отечественного шоу-бизнеса.

«Лев Валерьянович поздравил в тот вечер Аллочку Крутую. Он быстро уехал. Тогда еще не говорилось никуда не ходить, но уже все были осторожны. Люди, которые были в Куршевеле, к примеру, самоизолировались и на юбилей не пришли. Все тогда ходили со спреями, но еще, конечно, без масок...» — рассказала Кудрявцева в эфире НТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог