«До мурашек»: Валерия посадила сына за фортепьяно ради внучки

Певица с детства приучает малышку к музыке.

Певица Валерия не перестает радовать подписчиков в Инстаграме* кадрами со своей внучкой Селин, которой первого июля исполнилось полгода. Артистка старается как можно больше времени проводить с малышкой и, конечно, с детства приучает ее к музыке, а сын Арсений Шульгин ей в этом активно помогает, ведь и сам не обделен талантом.

Как известно, наследник Валерии планировал стать профессиональным пианистом: до 17 лет он упорно занимался музыкой, побеждал на различных конкурсах, дал сольный концерт и выпустил диск. Однако неожиданно Арсений отказался от этого пути и ударился в бизнес, чем сильно расстроил маму и отчима, прочивших ему большое будущее. Но потакать воле родителей Шульгин так и не стал и теперь играет на фортепьяно лишь в качестве хобби.

Зато дома с семьей Шульгин не против показать свои таланты. Один такой мини-концерт Арсений с мамой устроили специально для его дочки. Певица исполнила композицию «До предела», написанную Максимом Фадеевым, а сын ей аккомпанировал. Невестка артистки сняла все на видео, которое потом появилось на личной странице звезды эстрады.

Подписчики Валерии пришли в восторг от ее пения, отметили они и с каким интересом маленькая Селин слушает бабушку и папу, явно пораженная музыкой.

«Правильно, нужно с детства приучать к хорошей музыке, тем более с таким голосом», «Аж мурашки по коже», «Как здорово! А как малышка слушает», «Растет на хорошей музыке», «Какие молодцы дедушка с бабушкой», «И не плачет, внимательно так слушает!»

— восхитились интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог