Дмитрия Шепелева шокировала новость о сыне Бари Алибасова

Телеведущий не смог сдержать эмоций.
02 Октября 2019
Бари Алибасов с сыном Бари Алибасовым-младшим
Бари Алибасов с сыном Бари Алибасовым-младшим

Бари Алибасова впору переименовать в «мужчину-скандал». Едва утихло громкое «дело» с отравлением жидкостью для очистки труб, как выплыла новая правда о продюсере. Житель Саратова Сергей Строкин на всю страну заявил, что Бари Алибасов младший продюсеру не сын. Да и зовут его не Бари. Мол, на самом деле молодого человека зовут Борис, а его отцом является именно Сергей.

По словам 53-летнего мужчины свидетельство о рождении Алибасова младшего было уничтожено, а матери Бари долгие годы платили за молчание. А когда надоело, Алибасов-младший упрятал родную мать в психиатрическую клинику.

Признание, шокировавшее даже Дмитрия Шепелева, который, казалось бы, видел все, прозвучало в студии программы «На самом деле».

К счастью для Алибасова младшего, новость оказалась уткой. Это выявил генетический тест, который доказал, что Бари — сын продюсера, а Строкин никаким родством с ним не связан.

«Ура! Наследство мое!» — закричал Бари младший, бросившийся в объятия отца. Тот, хотя и был рад, что все разрешилось именно так, сына осадил, заявив, что тот не единственный наследник. Более того, подчеркнул, что есть и более достойные претенденты на его имущество.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог