Дмитрий Шепелев позаботился о безопасности сына

Телеведущий восхитил своей предусмотрительностью.
03 Августа 2018
Фото: Instagram*

Дмитрий Шепелев и его сын Платон вот уже полтора месяца отдыхают в Италии. Как известно, летом на ТВ многие программы «уходят» в отпуск, а то, что показывают в эфире — это повторы или давно записанные передачи. 

Ведущий шоу «На самом деле» проводит отпуск в Европе. Как известно, Шепелев один воспитывает сына. Его мать — Жанна Фриске — умерла от онкологии три года назад. С родными своей любимой женщины отношения у Дмитрия не сложились, поэтому помощи ждать неоткуда.

Поклонников восхищает ведущий, который спокойно говорит о том, что готовит маленькому ребенку завтраки сам, не сваливая эти заботы на нянь и приходящих домработниц. Безусловно, помощница у Дмитрия есть, иначе бы он просто не смог работать на ТВ, так как график там абсолютно ненормированный, но все же все свое свободное от работы время Шепелев проводит с сыном.

Кстати, фанатов поразило в хорошем смысле этого слова стремление Дмитрия к безопасности ребенка. Как выяснилось, телеведущий взял с собой на отдых личное автокресло Платона! Его нисколько не смутило, что оно тяжелое, что за него наверняка пришлось дополнительно заплатить при авиаперелете, что переезжать с места на место, таская за собой кресло, просто неудобно! А ведь в Италии, где у семей, как правило, много детей, никто особенно не обращает внимание на безопасность в автомобиле, как, например, в Америке или даже в России! Но нет, безопасность ребенка для Шепелева стоит на первом месте, и никакие неудобства не могут ему помешать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог