Дмитрий Шепелев перестал нарушать закон

Телеведущий сжалился над родителями Жанны Фриске.
24 Мая 2017
Дмитрий Шепелев с Платоном
Дмитрий Шепелев с Платоном
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев сделал семье Жанны Фриске подарок: родители певицы наконец-то увиделись с Платоном. Встреча состоялась в минувшие выходные. Как и полагается, свидание проходило в присутствии представителя органа опеки и судебного пристава, а также охраны.

Родители и сестра Фриске, а также Шепелев с четырехлетним Платоном вместе пришли на цирковое представление. Мальчик порадовал бабушку, дедушку и тетю теплым приветствием. Несмотря на опасения Владимира Копылова, Платон не забыл их и был очень рад видеть своих родственников. 

То, что 34-летний Шепелев не давал родителям Жанны видеться с Платоном, было противозаконно. Согласно решению суда, Дмитрий был обязан позволять Ольге и Владимиру встречаться с внуком раз в месяц. Наталья Фриске уверяла, что телеведущий просто игнорировал все их просьбы о встрече. Ей якобы даже не удалось в прошлом месяце поздравить Платона с днем рождения. Недавно отец Жанны пожаловался на Шепелева в полицию и органы опеки, и в результате телеведущему временно закрыли выезд из страны

Возможно, после долгожданной встречи в звездном семействе наконец-то воцарится мир. Напомним, что не так давно, прошло судебное заседание по делу о пропаже миллионов «РусФонда», по результатам которого долг перед благотворительной организацией было решено «поделить» поровну между тремя представителями семьи Фриске: Ольгой, Владимиром и маленьким Платоном. Дмитрий, правда, уже объявил, что намерен обжаловать это решение. Однако, видимо, суд смог каким-то чудесным образом растопить лед между «воюющими» семьями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог