Дмитрий Шепелев нашел новую любовь

Телеведущий завел роман с эффектной блондинкой.
22 апреля 2017
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети
Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова
Фото: Социальные сети

Похоже,  что у Дмитрия Шепелева произошли перемены в личной жизни. На днях телеведущего заметили на свидании с эффектной блондинкой. Романтичная встреча Дмитрия с таинственной незнакомкой прошла в столичном кафе. Оказалось, что последние несколько месяцев пара регулярно появляется в этом заведении. Влюбленные мило флиртовали друг с другом, держась при этом за руки.

О личности новой пассии Шепелева известно не много. Предположительно, сердце телеведущего завоевала Екатерина Тулупова – создательница женского клуба «Креативные завтраки». По сообщению Peopletalk, девушка работала руководителем фирмы, занимающейся дизайном интерьеров. 

Это первый роман Дмитрия со смерти его гражданской жены — Жанны Фриске. Не так давно их единственному сыну исполнилось четыре года. Шепелев похвастался в социальных сетях подарком Платону — модным велосипедом. Он уверен, что исполнил мечту сына. А вот презенты от остальных родственников мальчик пока так и не получил. Родители Жанны уверяют, что Дмитрий нарушает предписание суда и препятствует их встречам с Платоном.

Кстати, на прошедшей неделе появились новости о деле пропавших миллионов  Русфонда. Так, было установлено, что деньги со счета по доверенности сняла мама умершей артистки Ольга Копылова. Она была вызвана в суд для дачи показаний в целях установления дальнейшей судьбы миллионов, собранных на лечение Жанны.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая