Дмитрий Шепелев отметил день рождения на работе

Съемочная группа шоу «На самом деле» устроила ведущему праздник.
31 Января 2018
Фото: Instagram*/Stories
Фото: Instagram*/Stories

Неделю назад Дмитрию Шепелеву исполнилось 35 лет. Телеведущий по традиции не отмечал широко свой день рождения, он не любит шумные сборища и пышные празднества. Но его коллеги решили иначе. В первый же день съемок после его маленького юбилея съемочная группа шоу «На самом деле» устроила телеведущему праздник-сюрприз. 

После того, как проводили последнего гостя этого дня (не секрет, что телепередачи, как правило, снимают по несколько выпусков сразу), Шепелева позвали в комнату отдыха. Там его встретили коллеги с цветами, шариками и праздничным тортом.

«Обычно съемки заканчиваются поздно или очень поздно, — говорит Дмитрий. — Но сегодня, несмотря на часы, сил полно. День рождения продолжается! Я немного смущен и очень счастлив!»

Торт для Дмитрия изготавливали на заказ. Большой — килограммов на 5 — чтобы хватило всем. Сверху кондитерский шедевр украшен шоколадной видеокамерой, а по бокам — съедобными фотографиями Шепелева из шоу «На самом деле». Посиделки затянулись допоздна, но домой никто не торопился!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог