Дмитрий Маликов признался в любви Юлианне Карауловой

Певица и народный артист России записали совместную версию любимой многими поколениями песни «Снежинка» из кинофильма «Чародеи».
07 Декабря 2016
Дмитрий Маликов и Юлианна Караулова
Дмитрий Маликов и Юлианна Караулова
Фото: @dmitriy_malikov/Instagram*

«Если снежинка не растает, в твоей ладони не растает, пока часы двенадцать бьют…» «Снежинка», написанная композитором Евгением Крылатовым и поэтом Леонидом Дербеневым для музыкальной киносказки «Чародеи» (1982), звучит в закадровом исполнении Ольги Рождественской и ВИА «Добры молодцы».

 Именно этой композиции, так полюбившейся после выхода фильма на экраны, решили дать новую жизнь Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов. «Снежинка» — замечательная, уже ставшая классикой песня, которая каждый год создает удивительное праздничное настроение, — говорит Дмитрий. — Мне кажется, наша новая версия, сделанная по всем законам современного звука и модного электронного звучания, даст ей новое дыхание, и она будет жить и радовать молодежь».Сочетание романтичных голосов Маликова и Карауловой привнесло в известную композицию еще больше лиричности и душевного тепла.

«Юлианна напомнила мне главную героиню «Чародеев», в которую я, кстати, был в детстве влюблен — мне очень нравилась актриса Александра Яковлева, — признается Дмитрий. — Кроме того, с Юлианной нас связывают давние дружеские отношения. Мы пересекались на гастролях, общались. А во времена участия Юлианны в проекте «Фабрика звезд» у нас был дуэт, мне очень понравился ее удивительный тембр, и я был очень рад, когда у нее стала получаться сольная карьера. Теперь выдался шанс вновь сделать что-то вместе. Мне кажется, получилось очень симпатично, свежо и современно».

Юлиана Караулова тоже тепло отзывается о Дмитрии Маликове. «Для меня Дмитрий — легенда российской эстрады, очень приятно, когда такой человек высоко оценивает твой вокал, — говорит Юлианна. — Я легко поймала атмосферу песни. Помогло даже то, что в этом году зима в Москве наступила очень рано. К тому же я приехала на студию прямо с катка — после очередной тренировки для проекта «Ледниковый период». Так что настроение у меня было самое зимнее (Улыбается). Мы записали песню буквально за час. Такие легкие новогодние истории, мне кажется, всегда должны происходить на одном дыхании».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог