Дмитрий Маликов готов к рождению внука

Как скоро Стефания, дочка музыканта, станет мамой?
05 Ноября 2018

Дмитрий Маликов дал интервью, в котором затронул тему прибавления в семье. Нет, артист пока не планирует снова стать отцом. Речь идет о рождении внуков. Дочке 48-летнего артиста через три месяца исполнится уже 19 лет. А значит скоро она задумается о создании семьи и появлении детей. Дмитрий уверяет, что совершенно готов к роли дедушки.

Более того, Дмитрий советует Стефании заранее начать постигать азы материнства: как можно больше помогать в воспитании младшего брата Марка. «Вот, репетируй!» — предлагает Маликов дочке. Певец и сам, несмотря на плотный график, много времени уделяет восьмимесячному сыну. Недавно Дмитрий купил Марку учебник по шахматам, по которому планирует с ним заниматься. А еще певец скоро отдаст малыша на плавание.

Дмитрия не беспокоит перспектива появления внуков. К тому же, он понимает, что это не произойдет в самое ближайшее время. Он уверен, что Стефания очень ответственно подойдет к выбору мужа. «У нее еще есть время, торопиться не надо. Главное встретить человека, которого она полюбит, который полюбит ее», — рассказал Маликов «Пятому каналу».

К слову, судя по всему, сердце Стефании сейчас снова свободно. Недавно Маликова удалила все совместные фото со своим бойфрендом Леонидом Груздевым, а это может означать, что пара разорвала отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог