Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо расскажут о любви

Народный артист России Дмитрий Харатьян и заслуженная артистка России Ольга Кабо предстанут перед публикой в новом шоу.
13 Августа 2014
Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо
Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо
Фото: PersonaStars.com

Народный артист России Дмитрий Харатьян и заслуженная артистка России Ольга Кабо предстанут перед публикой в новом шоу. «Танец любви» — это уникальный спектакль, в котором сочетаются музыка, театр и хореография. 

«Шоу «Танец Любви» объединяет в себе яркие и выразительные формы музыки, танца и эпистолярного жанра. В нем заложена вечная тема, которая никогда не перестанет быть самой главной — тема любви. Хореографические постановки прекрасно описывают эмоциональную составляющую, а музыка Майкла Найта дополняет его красивым звучанием. Необычны стиль и подача спектакля. Я очень рад принимать в нем участие», — поделился с 7days.ru своими впечатлениями Дмитрий Харатьян. 

В основе сценария — выдержки из любовной переписки Марины Цветаевой, Сергея Есенина, Владимира Высоцкого и других поэтов ХХ века. Одной из главных составляющих спектакля будут номера звезд мирового танца, которые продемонстрируют красоту и изящество танго, джайва, вальса и других популярных ритмов. 

Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо в спектакле «Танец любви»
Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо в спектакле «Танец любви»
Фото: предоставлено пресс-службой артистов

«Это яркое шоу, в котором переплетаются красота и изящество, нежность и страсть, поэзия и движение. Танец любви — это захватывающая музыка, чувственная хореография — пластический диалог Мужчины и Женщины... Мы говорим о любви, которая управляет Миром, которая дарит жизнь и вдохновение, счастье и восторг...» — рассказала исполнительница главной роли Ольга Кабо. 

Композитором «Танца любви» стал американец Майкл Найт — первооткрыватель стиля new age rock в России, сочинивший музыку к небезызвестному кремлевскому проекту «Звездный дуэт». 

Спектакль пройдет 20 января 2015 года в Светлановском зале Московского Международного Дома музыки. Ранее его премьера уже состоялась в нескольких городах России, в том числе и в столице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог