Дмитрий Дибров с женой побывали на тайной вечеринке на Рублевке

Подробности самой загадочной тусовки года только на 7days.ru.
27 Ноября 2015
Полина Диброва, Дмитрий Дибров
Полина и Дмитрий Дибровы на вечеринке на Рублевке
Фото: @polina.dibrova (Facebook* Полины Дибровой)
Полина Диброва
Полина Диброва
Фото: @polina.dibrova (Facebook* Полины Дибровой)

На презентации закрытого клуба для элиты сегодня ночью побывали Дмитрий и Полина Дибровы, Александр Раппопорт, Борис Грачевский со своей возлюбленной Екатериной Белоцерковской, Владимир Вишневский, Евгений Герчаков, Ирина Грибулина и другие звезды. Многие гости, которых ожидали на вечеринке, не приехали на Рублевку, испугавшись неизвестности. Ведь организаторы предложили сверхсекретный квест — такой формат сейчас считается самым модным среди богемы.

Накануне многие знаменитости, в их числе Александр Домогаров, Филипп Киркоров и Николай Басков, получили черные конверты с приглашением на таинственную вечеринку. Селебрити предлагали явиться в 20 часов на спецстоянку в районе делового центра Крокус-Сити, оставить там свои машины и отправиться к месту «тайной вечери» уже на лимузинах, которые приготовили организаторы.

Ирина Грибулина
Ирина Грибулина на открытии элитного клуба
Фото: Facebook* Ирины Грибулиной
Загадочное приглашение
Фото: @polina.dibrova (Facebook* Полины Дибровой)

Дальнейший маршрут и повод для встречи оставался загадкой. «Ты любишь азарт? В твоей жизни есть место адреналину?» — было написано в посланиях, к которым прилагались персональные электронные ключи, с помощью которых гости могли попасть внутрь здания, где намечалась вечеринка под кодовым названием «Ночь абсурда Эжена Ионеску». Кое-кто тут же провел аналогию со скандальным голливудским фильмом «С широко закрытыми глазами» с участием Николь Кидман и Том Крузом. 

К клубу, который открыли в бывшей дворянской усадьбе на Рублевке, супругов Дибровых и других смельчаков действительно доставили на лимузинах, в ретро-автомобилях, а также на вертолетах. Звезды лицезрели невероятную роскошь: в парке перед входом были устроены фейерверки, гостей встречали карлики и актеры на ходулях в костюмах XVIII века. По словам очевидцев, все происходящее напоминало имперский бал и средневековый карнавал одновременно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог