«Для Харламова это естественно»: Карибидис прокомментировал шутки с матом

Актер дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
10 Января 2023
Демис Карибидис с семьей
Демис с семьей: женой Пелагеей, сыном Янисом, дочками Софией, Дорофеей и Иларией
Фото: Евгений Смирнов

На экране звезда сериала «Отпуск» — человек эмоциональный и постоянно попадающий во всякие нелепые ситуации. В жизни Демис Карибидис старается быть куда уравновешеннее. Вместе с женой Пелагеей они воспитывают четверых детей, которые, кстати, с детства считают, что всех людей показывают по телевизору, как и их папу. Старшая дочь София, между прочим, уже тоже снялась в сериале «Отпуск».

«Причем это была не моя инициатива, просто режиссер предложил. Она серьезно готовилась к съемке, учила текст, повторяла его, репетировала перед зеркалом. Когда приехала на съемочную площадку, немножко запаниковала. Но там ее поводили по всем цехам, она сходила на грим, увидела, как все устроено, и успокоилась. Встала в кадр и справилась с поставленной задачей очень даже неплохо»,

— с улыбкой рассказал Демис в интервью журналу «7Дней».

Воспитание детей – дело непростое, неудивительно, что возникают вопросы следующего порядка: а как актер относится к шуткам с матом? Ведь в Comedy Club, где играет Карибидис, такой юмор в порядке вещей.

«Материться кому-то идет, а кому-то нет. Вот если мы услышим что-то подобное от Гарика Харламова, это будет естественно. А от Тимура Батрутдинова — вряд ли. Я сам могу иногда как-нибудь аккуратненько допустить такое. Например, когда делаю какую-нибудь миниатюру с Мариной Кравец и понимаю, что к образу недовольного мужа, которого я играю, это что-то добавит. То есть это будет к месту. А если нет, то зачем? Уровень восприятия шутки — в мозгах у каждого»,

Полностью интервью Демиса Карибидиса с женой Пелагеей читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

Станете королевой корпоратива: в чем отметить Новый год 2026 на работе
В Новый год каждая женщина хочет почувствовать себя звездой, и правильное платье может помочь в этом. Подходящий наряд может стать ключевым элементом образа, радовать глаз и прибавлять уверенность. Стилист Алена Носкова рассказала, каким платьям следует отдать предпочтение на корпоративе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая