Дизайнер Джон Гальяно взбудоражил столичную публику

22 мая парфюмерно-косметическая сеть «Л`Этуаль» устроила арт-перфоманс Future in Beauty в концертном зале «Барвиха Luxury Village».
23 Мая 2014
Джон Гальяно
Дизайнер Джон Гальяно взбудоражил столичную публику
Фото: Алёна Костина
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Фото: Галина Карпенко

22 мая парфюмерно-косметическая сеть «Л`Этуаль» устроила арт-перфоманс Future in Beauty в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Это мероприятие было приурочено к празднованию назначения на должность креативного директора компании знаменитого дизайнера Джона Гальяно, который лично прилетел ради этого события в Москву. 

Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: Алёна Костина
Эвелина Бледанс
Образ дня: Эвелина Блёданс в Dolce&Gabbana
Фото: Галина Карпенко

Напомним, что модельер долгое время создавал потрясающие коллекции для французского бренда Christian Dior и именной марки John Galliano, но в марте 2011 года был со скандалом уволен за антисемитские высказывания. Ходили слухи, что он может занять пост в модном Доме Oscar de la Renta, но этого не произошло.

Гости мероприятия
Гости мероприятия
Фото: Галина Карпенко
Гости угостились шампанским и изысканными закусками
Фото: Галина Карпенко

Посмотреть на знаменитого модельера Джона Гальяно в ближайшее Подмосковье съехалось множество знаменитых гостей: актрисы Эвелина Блёданс, Анастасия Задорожная, Анна Снаткина, Алика Смехова и Дарья Михалкова, а также певицы Юлианна Караулова и Елена Князева. Среди представителей сильного пола были замечены актер и шоумен Андрей Фомин, телеведущие Арчи и Виктор Васильев

Гости, угостившись шампанским и изысканными закусками, оценили арт-перфоманс и выступления испанского танцовщика Патрика де Бана, а также группы On The Go. Затем на несколько минут в полумраке на сцене показался Джон Гальяно под руку с генеральным директором «Л`Этуаль» Татьяной Володиной

Пообщаться с Джоном прессе и собравшимся российским знаменитостям так и не удалось: дизайнер попозировал на фоне пресс-вола и уехал в отель. Однако приезд столь значимой в fashion-индустрии личности не на шутку взбудоражил столичную публику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог