Джон Гальяно шокировал Нью-Йорк пейсами

Знаменитый модельер Джон Гальяно вновь эпатирует публику — на этот раз его заметили на улице Нью-Йорка...
16 Февраля 2013

Знаменитый модельер Джон Гальяно вновь эпатирует публику — на этот раз его заметили на улице Нью-Йорка, где как раз проходит Неделя высокой моды, одетым во все черное. Однако шокировало жителей города не это, а то, что Гальяно был в черной фетровой шляпе и с волосами, скрученными наподобие пейсов — именно так обычно одеваются члены еврейской общины хасидов, сообщают «Вести.ru». Правда, в шоке от внешнего вида Джона далеко не все, некоторые считают, что это его обычный стиль. «Насколько я знаю, он так одевается на протяжении последних

недель, что находится в Нью-Йорке.

Эту шляпу он носит на протяжении многих лет, а волосы у него вьющиеся. Не думаю, что он этим хотел кого-то оскорбить. Эта история надуманная», — отметил организатор Недели моды в Нью-Йорке Ферн Маллис. «Это его такой пиратский образ. Это Джон Гальяно, такой, какой он есть. Ничего общего с хасидами. Я просто не могу себе это представить», — утверждает и издатель журнала о моде Джейд Хобсон.

Напомним, два года назад Гальяно поплатился за свои антисемитские высказывания: он лишился должности директора модного дома «Christian Dior», которую занимал в течение 15 лет, и вынужден был заплатить штраф — больше восьми тысяч долларов.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог