ВИДЕО:

«Дискотека Авария» устроила презентацию клипа в кофейне

Ролик на песню «Моя любовь» снимали в океанариуме.
16 Февраля 2017

Неожиданное место для презентации нового клипа выбрали солисты группы «Дискотека Авария». Музыканты пригласили гостей в кофейню, которую открыли Алексей Рыжов и Алексей Серов в центре Москвы.

Среди тех, кто первым оценил не только видео на песню «Моя любовь», но и ассортимент в кофейне, стала старшая дочь Алексея Рыжова. Участница второго сезона шоу «Танцы» на ТНТ Таня Рыжова выступает в КВН за команду «Сборная Высшей школы экономики». Пользуясь случаем, отец и дочь обменялись творческими планами. Алексей узнал, что команда его дочери вышла из премьер-лиги в Высшую лигу КВН.

Клип на песню «Моя любовь» снимали в различных точках Москвы: в китайском ресторане, в метрополитене и даже в океанариуме. Роли в видео исполнили молодые актеры Ирина Савакова, Элина Султанова, Никита Удальцов, Петр Андреев, Алина Гафарова и Елизавета Шошина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог